Изготовление и поставка печатной продукции для нужд ГБУ ТГАТ им. Г.Камала (программки, летучки, афиши, бланки пригласительных билетов, табличек, шильдиков)
Начальная цена816 451,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 822,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000076
ИКЗ
262165900665516550100102300011812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА
ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянова Эльвира Эдуардовна, 8-843-2229878, elvira.ahmetzyanova@kamalteatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланков пригласительных билетов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 25 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Изготовление бланков театральных афиш 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 196,67 ₽ | 39 334 ₽ |
| 3 | Изготовление конвертов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 24 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Изготовление табличек для картинной галереи 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 196,67 ₽ | 9 833,5 ₽ |
| 5 | Изготовление театральных летучек 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 4,27 ₽ | 213 500 ₽ |
| 6 | Изготовление театральных программок 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 15,63 ₽ | 234 450 ₽ |
| 7 | Изготовление фирменных бланков 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 14 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Изготовление шильдиков 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 21,67 ₽ | 4 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ