Оказание услуг по перевозке декораций, реквизита и костюмов по маршруту г.Казань-г.Москва-г.Казань
Начальная цена3 465 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 653,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000077
ИКЗ
262165900665516550100102320014941244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА
ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ХАДИ ТАКТАША, Д. 74
Местонахождение
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ХАДИ ТАКТАША, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянова Эльвира Эдуардовна, 8-843-2229878, elvira.ahmetzyanova@kamalteatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке декораций, реквизита и костюмов по маршруту г.Казань-г.Москва-г.Казань 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 3 465 333,33 ₽ | 3 465 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ