Поставка балетного скотча для обслуживания спектаклей текущего репертуара в ГБУ ТГАТ им. Г.Камала
Начальная цена352 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 640 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200045726000078
ИКЗ
262165900665516550100102420012229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА
ИНН-КПП
1659006655 - 165501001
Почтовый адрес
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Местонахождение
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Хади Такташа, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухлисова Лейсан Гумяровна, 8-843-2229878, leisan.muhlisova@kamalteatr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 72 Рулон | 1 750 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 216 Рулон | 1 050 ₽ | 226 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ