Оказание агентских услуг по формированию репертуара и организации проката фильмов для Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Татарстан «Татаркино»

Электронный аукцион № 0311200046126000004 опубликован 22.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262166009121416600100100360015913244
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046126000004
ИКЗ
262166009121416600100100360015913244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУК РТ "ТАТАРКИНО"

ИНН-КПП
1660091214 - 166001001
Почтовый адрес
420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул Петра Алексеева, д. 3, каб. 3
Местонахождение
420061, Республика Татарстан, г. Казань, ул Петра Алексеева, д. 3, каб. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Алексей Сергеевич, 7-843-2730423, zakaz.tatarkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание агентских услуг по формированию репертуара и организации проката фильмов для Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Татарстан «Татаркино»
59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
1 Набор4 950 000 ₽4 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы