Поставка контейнеров 20 футовых для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан

Электронный аукцион № 0311200046526000118 опубликован 21.07.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101520012920244
Начальная цена676 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 760 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 101 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000118
ИКЗ
262165904802016590100101520012920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Отрадная, д.36
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер 20 футовый
29.20.21.110 Контейнеры общего назначения (универсальные)
4 Штука169 000 ₽676 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы