Поставка телекоммуникационных комплектующих для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан
Начальная цена217 993 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 179,93 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 698,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 179,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000121
ИКЗ
262165904802016590100101450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420108, Респ Татарстан, Казань, ул Эш Урам, д. 8
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мачта 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 4 Штука | 26 667 ₽ | 106 668 ₽ |
| 2 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 525 Погонный метр | 73 ₽ | 111 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ