Поставка комплектующих для профессиональной полиграфной системы для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан

Электронный аукцион № 0311200046526000122 опубликован 29.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101370012651244
Начальная цена1 031 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 310,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 309 303 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 310,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000122
ИКЗ
262165904802016590100101370012651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан, Казань, ул Лево-Булачная, д. 20
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пневматический датчик артериального давления
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект11 283 ₽112 830 ₽
2
Пневматический датчик дыхания верхний
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект29 267 ₽292 670 ₽
3
Пневматический датчик дыхания нижний
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект29 267 ₽292 670 ₽
4
Датчик кожно-гальванической реакции
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект11 517 ₽115 170 ₽
5
Датчик фотоплетизмограммы
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект21 767 ₽217 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы