Поставка модулей сопряжения для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан
Начальная цена1 389 084 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 890,84 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 208 362,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 890,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000125
ИКЗ
262165904802016590100101590012630244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420108, Респ Татарстан, Казань, ул Эш Урам, д. 8
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фасахов Марсель Раисович, 8-843-5333785, Marsel.Fasahov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль сопряжения 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 6 Комплект | 231 514 ₽ | 1 389 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ