Поставка шкафов для хранения оружия для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан
Начальная цена2 587 899 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 939,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 388 184,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 878,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000126
ИКЗ
262165904802016590100101570012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фасахов Марсель Раисович, 8-843-5333785, Marsel.Fasahov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 45 158 ₽ | 45 158 ₽ |
| 2 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 6 Штука | 73 486 ₽ | 440 916 ₽ |
| 3 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 7 Штука | 97 856 ₽ | 684 992 ₽ |
| 4 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 5 Штука | 108 244 ₽ | 541 220 ₽ |
| 5 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 2 Штука | 108 294 ₽ | 216 588 ₽ |
| 6 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 3 Штука | 148 253 ₽ | 444 759 ₽ |
| 7 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 137 067 ₽ | 137 067 ₽ |
| 8 | Оружейный шкаф 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 3 Штука | 25 733 ₽ | 77 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ