Поставка роутеров и антенн для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан

Электронный аукцион № 0311200046526000127 опубликован 06.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101550012630244
Начальная цена970 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 701,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 145 516,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 701,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000127
ИКЗ
262165904802016590100101550012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420108, Респ Татарстан, Казань, ул Эш Урам, д. 8
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Фасахов Марсель Раисович, 8-843-5333785, Marsel.Fasahov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антенна круговая (всенаправленная)
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
27 Штука3 325 ₽89 775 ₽
2
Антенна направленная широкополосная
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
27 Штука4 224 ₽114 048 ₽
3
Роутер
26.30.11.111 Оборудование управления точками доступа, поддерживающими стандарт для беспроводных сетей 802.11хх
27 Штука28 381 ₽766 287 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы