Поставка складских металлических стеллажей
Начальная цена455 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 558,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 68 379 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000128
ИКЗ
262165904802016590100101540013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина Камила Ринатовна, 8-843-5333773-4887, Kamila.Nigmatullina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 20 Штука | 22 793 ₽ | 455 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ