Поставка комплектующих для автоклассов и мобильных автогородков образовательных организаций Республики Татарстан
Начальная цена1 232 683 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 326,83 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 184 902,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 326,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000129
ИКЗ
262165904802016590100101390013299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханафиева Роза Наилевна, 7-843-5333748, Hanafieva.Roza@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающий игровой комплект для начальных классов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Комплект | 29 433 ₽ | 147 165 ₽ |
| 2 | Стенд для велосипедистов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 3 892 ₽ | 7 784 ₽ |
| 3 | Учебно-игровой макет «Остановка» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 76 233 ₽ | 76 233 ₽ |
| 4 | Электрифицированная многофункциональная магнитно-маркерная доска 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 Комплект | 68 341 ₽ | 888 433 ₽ |
| 5 | Электрифицированный стенд «Дорожные правила для малышей и их родителей» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 43 767 ₽ | 87 534 ₽ |
| 6 | Стенд «Уголок безопасности» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 12 767 ₽ | 25 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ