Поставка специализированного печатающего устройства для нужд МВД по Республике Татарстан
Начальная цена4 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 400 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 711 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000130
ИКЗ
262165904802016590100101210012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Дзержинского, д. 25/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ульянина Елена Сергеевна, 7-843-5333748, Elena.Ulyanina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированное печатающее устройство 26.20.16.124 Принтеры матричные | 60 Штука | 79 000 ₽ | 4 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ