Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля транспортных средств в Республике Татарстан
Начальная цена55 981 007,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 559 810,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 794 302,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 559 810,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000131
ИКЗ
262165904802016590100101640013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Набережные Челны – Заинск - Альметьевск» км 75 + 770 м – Русский Акташ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля транспортных средств в Республике Татарстан 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 55 981 007,1 ₽ | 55 981 007,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ