Поставка строп и канатов
Начальная цена792 936 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 929,36 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 118 940,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 929,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000134
ИКЗ
262165904802016590100101580012822244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханафиева Роза Наилевна, 7-843-5333748, Hanafieva.Roza@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | J - крюк 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 3 376 ₽ | 50 640 ₽ |
| 2 | Вертлюжный (поворотный) крюк со штифтом 50 мм 5 тонн 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 132 Штука | 391 ₽ | 51 612 ₽ |
| 3 | Канат стальной 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 9 993 ₽ | 299 790 ₽ |
| 4 | Крюк чалочный 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 42 Штука | 305 ₽ | 12 810 ₽ |
| 5 | Ремень стяжной с храповым механизмом 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 140 Штука | 789 ₽ | 110 460 ₽ |
| 6 | Скоба омегаобразная с гайкой и замком 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 199 ₽ | 11 940 ₽ |
| 7 | Скоба такелажная М16 (шакл) 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | 479 ₽ | 71 850 ₽ |
| 8 | Строп СТП -10Х5000 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | 2 932 ₽ | 35 184 ₽ |
| 9 | Строп СТП – 2,0Х1000 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 221 ₽ | 66 300 ₽ |
| 10 | Строп текстильный петлевой для фиксации 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 64 Штука | 189 ₽ | 12 096 ₽ |
| 11 | Стяжка цепная 1СЦ OCALIFT 5,7т талреп 2м крюк-крюк комплект с храповиком для крепления груза 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | 2 404 ₽ | 38 464 ₽ |
| 12 | Фиксатор на крюк S-320A 2,0 тн 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 57 ₽ | 1 710 ₽ |
| 13 | Цепь 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 743 ₽ | 29 720 ₽ |
| 14 | Шплинт 28.22.19.190 Комплектующие (запасные части) прочего подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 9 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ