Поставка стабилизатора напряжения для нужд МВД по Республике Татарстан

Электронный аукцион № 0311200046526000135 опубликован 18.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101600012790244
Начальная цена1 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 800 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 222 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000135
ИКЗ
262165904802016590100101600012790244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан, г Казань, ул Дзержинского, д. 25/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдулганеева Алия Шайхенуровна, 7-843-5333748, Aliya.Abdulganeeva@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стабилизатор напряжения
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 480 000 ₽1 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы