Оказание услуг по технической поддержке и выполнению работ по обеспечению функционирования автоматических комплексов весогабаритного контроля
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 850 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000136
ИКЗ
262165904802016590100101650013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, в соответствии с разделом 3 Приложения 1.2. "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке и выполнению работ по обеспечению функционирования автоматических комплексов весогабаритного контроля 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 092 959,45 ₽ | 2 092 959,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ