Оказание услуг по пошиву футболок

Электронный аукцион № 0311200046526000138 опубликован 19.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101680011413244
Начальная цена579 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 790 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 86 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 790 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000138
ИКЗ
262165904802016590100101680011413244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханафиева Роза Наилевна, 7-843-5333748, Hanafieva.Roza@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
300 Условная единица1 930 ₽579 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы