Оказание услуг технического надзора за выполнением работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля транспортных средств в Республике Татарстан
Начальная цена850 562,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 505,63 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 127 584,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000139
ИКЗ
262165904802016590100101760017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Оренбургский Тракт ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420000, Респ Татарстан
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Капитова Елизавета Николаевна, 8-843-5333785, Elizaveta.Kapitova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг технического надзора за выполнением работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля транспортных средств в Республике Татарстан 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 850 562,71 ₽ | 850 562,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ