Поставка наборов первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства

Электронный аукцион № 0311200046526000140 опубликован 25.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262165904802016590100101610012120244
Начальная цена489 801 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 898,01 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 73 470,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 898,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000140
ИКЗ
262165904802016590100101610012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ "БДД"

ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чупина Елена Юрьевна, 7-843-5333785, Elena.Chupina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
114 Штука4 296,5 ₽489 801 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы