Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
Начальная цена205 633 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 056,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 844,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 056,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000142
ИКЗ
262165904802016590100100380012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420036, Респ Татарстан, г Казань, ул Тэцевская, д. 5
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Фасахов Марсель Раисович, 8-843-5333785, Marsel.Fasahov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авточехлы на Лада Ларгус (7 мест) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 14 077 ₽ | 70 385 ₽ |
| 2 | Вентиль для бескамерной шины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 31 ₽ | 1 550 ₽ |
| 3 | Воронка для ГСМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 206 ₽ | 1 030 ₽ |
| 4 | Грузик самоклеящийся 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 674 ₽ | 16 740 ₽ |
| 5 | Жгуты для ремонта бескамерных шин 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | 703 ₽ | 12 654 ₽ |
| 6 | Канистра 10л 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 102 ₽ | 4 204 ₽ |
| 7 | Канистра 20л 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 118 ₽ | 9 354 ₽ |
| 8 | Коврик багажника для Лада Ларгус 7-ми местный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 835 ₽ | 1 835 ₽ |
| 9 | Коврики салона для Лада Ларгус 7-ми местный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 273 ₽ | 1 273 ₽ |
| 10 | Коврики салона для Лада Ларгус 7-ми местный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 911 ₽ | 8 733 ₽ |
| 11 | Манометр шинный цифровой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 817 ₽ | 2 817 ₽ |
| 12 | Предохранители плоские "Мини" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 109 ₽ | 2 180 ₽ |
| 13 | Световая сигнальная балка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 870 ₽ | 44 870 ₽ |
| 14 | Шип ремонтный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 1 167 ₽ | 14 004 ₽ |
| 15 | Шип ремонтный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 1 167 ₽ | 14 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ