Поставка оборудования для ремонта оптического волокна для нужд Управления Росгвардии по Республике Татарстан
Начальная цена254 918 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 549,18 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 38 237,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 549,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000143
ИКЗ
262165904802016590100101630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5, а/я 114
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420108, Респ Татарстан, Казань, ул Эш Урам, д. 8
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Фасахов Марсель Раисович, 8-843-5333785, Marsel.Fasahov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер оптический 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | 10 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Ремонтная муфта 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | 219 ₽ | 43 800 ₽ |
| 3 | Сварочный аппарат оптического волокна 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 2 Штука | 102 959 ₽ | 205 918 ₽ |
| 4 | Термоусаживаемая защитная гильза КДЗС 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | 3 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ