Оказание услуг по пошиву обмундирования для муниципальных служащих для нужд МВД по Республике Татарстан
Начальная цена1 899 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 999,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 284 996,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046526000144
ИКЗ
262165904802016590100101810011413244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "БДД"
ИНН-КПП
1659048020 - 165901001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Местонахождение
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Унжакова Арина Валерьевна, 7-843-5333773-4887, Arina.Unzhakova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву обмундирования для муниципальных служащих для нужд МВД по Республике Татарстан 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 165 Условная единица | 11 515 ₽ | 1 899 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ