Комплекс работ по устройству свайного основания, настила и палаток
Начальная цена1 354 583,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 545,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 729,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046626000012
ИКЗ
262161601012816160100100170014329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЦ "КОСТЕР"
ИНН-КПП
1616010128 - 161601001
Почтовый адрес
422737, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д разъезда Бирюли, ул Сосновая, д. 9
Местонахождение
422737, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д разъезда Бирюли, ул Сосновая, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
422737, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д разъезда Бирюли, ул Сосновая, д. 9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Арисова Наталья Владимировна, 7-843-5984143, kostergora@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по устройству свайного основания, настила и палаток 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 354 583,77 ₽ | 1 354 583,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ