Поставка сувенирной продукции
Начальная цена938 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 934,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200046626000013
ИКЗ
262161601012816160100100210010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЦ "КОСТЕР"
ИНН-КПП
1616010128 - 161601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422737, Татарстан Респ, Высокогорский р-н, ж/д разъезда Бирюли п., Сосновая ул, ЗД. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 422737, Татарстан Респ, Высокогорский р-н, ж/д разъезда Бирюли п., Сосновая ул, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
422737, Респ Татарстан, р-н Высокогорский, п ж/д разъезда Бирюли, ул Сосновая, д. 9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Арисова Наталья Владимировна, 7-843-5984143, kostergora@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 305 Штука | 299 ₽ | 91 195 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 480 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | 480 ₽ | 96 000 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 480 ₽ | 16 800 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 900 Штука | 299 ₽ | 269 100 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 200 Штука | 480 ₽ | 96 000 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 300 Штука | 480 ₽ | 144 000 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 480 ₽ | 48 000 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 480 ₽ | 24 000 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 60 Штука | 480 ₽ | 28 800 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ