Поставка продуктов питания (молочная продукция - творог) в ДОЛ "Звездный"

Электронный аукцион № 0311200048226000080 опубликован 30.07.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262166006344016550100100110060000244
Начальная цена123 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000080
ИКЗ
262166006344016550100100110060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"

ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Лаишевский район, пос. Троицкое
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Фарида Ильдусовна, 7-843-2921601, farida.saifutdinova@selet.biz

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
300 Килограмм411 ₽123 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы