Поставка ламп светодиодных
Начальная цена58 911 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 945,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000081
ИКЗ
262166006344016550100100730012740244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Фарида Ильдусовна, 7-843-2921601, farida.saifutdinova@selet.biz
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 60 Штука | 44,41 ₽ | 2 664,6 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 54,62 ₽ | 5 462 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 270 Штука | 140,24 ₽ | 37 864,8 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 129,88 ₽ | 6 494 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 80 Штука | 80,32 ₽ | 6 425,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ