Поставка стульев на металлическом каркасе

Электронный аукцион № 0311200048226000082 опубликован 07.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262166006344016550100100740013101244
Начальная цена318 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000082
ИКЗ
262166006344016550100100740013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"

ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Островского ул, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Фарида Ильдусовна, 7-843-2921601, farida.saifutdinova@selet.biz

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
150 Штука2 124 ₽318 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы