Поставка унитазов для нужд ГБУ МЦ «Сэлэт»
Начальная цена39 559,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000084
ИКЗ
262166006344016550100100720012342244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Заовражные Каратаи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинова Фарида Ильдусовна, 7-843-2921601, farida.saifutdinova@selet.biz
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | 6 593,33 ₽ | 39 559,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ