Поставка накопителей данных внутренних
Начальная цена234 061,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 703,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000086
ИКЗ
262166006344016550100100750012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Айгуль Тагировна, 8-843-2921605, gumzselet@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 49 285,67 ₽ | 197 142,68 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 36 919 ₽ | 36 919 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ