Поставка инфостендов для нужд ГБУ МЦ "Сэлэт"
Начальная цена60 823,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 041,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000088
ИКЗ
262166006344016550100100310013299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, Лаишевский район, пос. Троицкое
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахманова Айгуль Тагировна, 8-843-2921605, gumzselet@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 35 710 ₽ | 35 710 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 25 113,33 ₽ | 25 113,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ