Оказание услуг по изготовлению значков
Начальная цена54 133,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200048226000090
ИКЗ
262166006344016550100100770012599244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МЦ "СЭЛЭТ"
ИНН-КПП
1660063440 - 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Местонахождение
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Островского, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китова Наталья Юрьевна, 8-843-2921601, natalya.kitova@selet.biz
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению значков 25.99.99.100 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком | 80 Штука | 676,67 ₽ | 54 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ