Поставка хладагента (фреон R410a) для нужд ГБУ «Дом дружбы народов РТ».
Начальная цена118 627,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 931,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200049626000003
ИКЗ
262165510428116550100100100012014244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАТАРСТАНА"
ИНН-КПП
1655104281 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Павлюхина ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, Павлюхина ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Тимур Рафкатович, 7-843-2379790-93, alina_kzn91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хладогент (фреон R410a), баллон 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 6 Штука | 19 771,33 ₽ | 118 627,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ