выполнение работ по техническому обслуживанию лифта с монтажом системы диспетчеризации
Начальная цена127 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200049626000004
ИКЗ
262165510428116550100100130014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАТАРСТАНА"
ИНН-КПП
1655104281 - 165501001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Тимур Рафкатович, 7-843-2379790-93, alina_kzn91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию лифта с монтажом системы диспетчеризации 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 127 720 ₽ | 127 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ