Оказание услуг по организации и проведению Республиканского этно-культурного Фестиваля «Наш дом - Татарстан»
Начальная цена2 973 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200049626000005
ИКЗ
262165510428116550100100140019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАТАРСТАНА"
ИНН-КПП
1655104281 - 165501001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
По Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Тимур Рафкатович, 7-843-2379790-93, alina_kzn91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Республиканского этно-культурного Фестиваля «Наш дом - Татарстан» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 973 000 ₽ | 2 973 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ