Выполнение работ по замене наружного блока кондиционера
Начальная цена437 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 855,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200049626000006
ИКЗ
262165510428116550100100110014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАТАРСТАНА"
ИНН-КПП
1655104281 - 165501001
Почтовый адрес
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Местонахождение
420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
420059, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Павлюхина, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадыров Тимур Рафкатович, 7-843-2379790-93, alina_kzn91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене наружного блока кондиционера 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437 116,67 ₽ | 437 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ