Поставка продуктов питания (свежемороженая рыба)
Начальная цена859 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 979,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200049926000023
ИКЗ
262165602597016560100100310011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КАЗУОР"
ИНН-КПП
1656025970 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, Горьковское Шоссе, Д 26
Местонахождение
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, Горьковское Шоссе ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
420004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яфизова Рузиля Рафаэлевна, 7-843-5543229, u16olimp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 300 Килограмм | 528,03 ₽ | 686 439 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | 577,15 ₽ | 173 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ