Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0311200049926000024 опубликован 24.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262165602597016560100100340012651244
Начальная цена1 446 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 466,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200049926000024
ИКЗ
262165602597016560100100340012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КАЗУОР"

ИНН-КПП
1656025970 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, Горьковское Шоссе, Д 26
Местонахождение
Российская Федерация, 420004, Татарстан Респ, Казань г, Горьковское Шоссе ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
420006
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яфизова Рузиля Рафаэлевна, 7-843-5543229, u16olimp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука1 446 666,66 ₽1 446 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы