Замена окон в административном здании с фондохранилищем, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Спасский район, с.Болгары, ул.Назаровых, д.67
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200050126000007
ИКЗ
262163700016016370100100160014332244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК РТ "БГИАМЗ"
ИНН-КПП
1637000160 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан, р-н Спасский, с Болгары, ул Назаровых, д. 67
Местонахождение
422840, Респ Татарстан, р-н Спасский, с Болгары, ул Назаровых, д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
422840, Респ Татарстан, р-н Спасский, с Болгары, ул Назаровых, д. 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметзянов Рафис Газизуллович, 8-84347-30456, bulgar2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена окон в административном здании с фондохранилищем, расположенном по адресу: Республика Татарстан, Спасский район, с.Болгары, ул.Назаровых, д.67 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ