Оказание услуг по организации и проведению обучения для представителей организаций высшего образования региона, курирующих вопросы реализации молодежной политики и воспитательной деятельности

Запрос котировок в электронной форме № 0311200051226000030 опубликован 12.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262165403978416570100100420019319244
Начальная цена1 799 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200051226000030
ИКЗ
262165403978416570100100420019319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РЦ "НАВИГАТОР"

ИНН-КПП
1654039784 - 165701001
Почтовый адрес
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Местонахождение
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина-Шарипова Гузель Азатовна, 7-843-5225540, rcmipp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению обучения для представителей организаций высшего образования региона, курирующих вопросы реализации молодежной политики и воспитательной деятельности
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица1 799 900 ₽1 799 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы