Оказание услуг на проведение аудита реализации молодежной политики в Лаишевском муниципальном образовании Республики Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0311200051226000032 опубликован 13.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262165403978416570100100410017220244
Начальная цена865 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 658 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200051226000032
ИКЗ
262165403978416570100100410017220244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РЦ "НАВИГАТОР"

ИНН-КПП
1654039784 - 165701001
Почтовый адрес
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Местонахождение
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина-Шарипова Гузель Азатовна, 7-843-5225540, rcmipp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на проведение аудита реализации молодежной политики в Лаишевском муниципальном образовании Республики Татарстан
72.20.19.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области прочих общественных наук
1 Условная единица865 800 ₽865 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы