Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»
Начальная цена667 400,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 674 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200051226000033
ИКЗ
262165403978416570100100430019319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦ "НАВИГАТОР"
ИНН-КПП
1654039784 - 165701001
Почтовый адрес
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Местонахождение
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина-Шарипова Гузель Азатовна, 7-843-5225540, rcmipp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 667 400,01 ₽ | 667 400,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ