Оказание услуг по организации и проведению обучения «Работа с молодыми людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации»
Начальная цена579 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 796 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200051226000034
ИКЗ
262165403978416570100100440018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦ "НАВИГАТОР"
ИНН-КПП
1654039784 - 165701001
Почтовый адрес
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Местонахождение
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина-Шарипова Гузель Азатовна, 7-843-5225540, rcmipp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению обучения «Работа с молодыми людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 579 600 ₽ | 579 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ