Оказание услуг по продвижению и популяризации круглосуточного молодежного телефона доверия с единым номером 8-800-555-22-20 на территории Республики Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0311200051226000035 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262165403978416570100100450017311244
Начальная цена120 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 205,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 052 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200051226000035
ИКЗ
262165403978416570100100450017311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РЦ "НАВИГАТОР"

ИНН-КПП
1654039784 - 165701001
Почтовый адрес
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Местонахождение
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
420137, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина-Шарипова Гузель Азатовна, 7-843-5225540, rcmipp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продвижению и популяризации круглосуточного молодежного телефона доверия с единым номером 8-800-555-22-20 на территории Республики Татарстан
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
1 Условная единица120 520 ₽120 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ