На оказание услуг по оказанию информационного освещения молодежной политики и программ летней-оздоровительной кампании
Начальная цена1 338 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 385 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052026000029
ИКЗ
262165601808116580100100440017311244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦ РТ"
ИНН-КПП
1656018081 - 165801001
Почтовый адрес
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Местонахождение
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихобалов Валентин Викторович, 8-843-2050002, mc_rt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по оказанию информационного освещения молодежной политики и программ летней-оздоровительной кампании 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | 1 338 500 ₽ | 1 338 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ