Информационное освещение проектов молодежной политики на рекламных площадках
Начальная цена568 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 680 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052026000030
ИКЗ
262165601808116580100100450017311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦ РТ"
ИНН-КПП
1656018081 - 165801001
Почтовый адрес
420080, Республика Татарстан (Татарстан), Г КАЗАНЬ, проспект Ямашева, д. 1
Местонахождение
420080, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, ПР-КТ ЯМАШЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихобалов Валентин Викторович, 8-843-2050002, mc_rt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное освещение проектов молодежной политики на рекламных площадках 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 568 000 ₽ | 568 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ