Комплекс услуг на организацию мероприятий, направленных на знакомства молодых людей
Начальная цена693 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052026000031
ИКЗ
262165601808116580100100500019319244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦ РТ"
ИНН-КПП
1656018081 - 165801001
Почтовый адрес
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Местонахождение
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихобалов Валентин Викторович, 8-843-2050002, mc_rt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг на организацию мероприятий, направленных на знакомства молодых людей 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 693 000 ₽ | 693 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ