Оказание услуги по организации продюсерского центра арт-резиденции
Начальная цена159 280,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 592,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 928,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311200052026000033
ИКЗ
262165601808116580100100470019319244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МЦ РТ"
ИНН-КПП
1656018081 - 165801001
Почтовый адрес
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Местонахождение
420080, Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шихобалов Валентин Викторович, 8-843-2050002, mc_rt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация работы продюсерского центра арт-резиденции 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 159 280,7 ₽ | 159 280,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ