Выполнение работ по проведению государственной историко-культурной экспертизы документации в целях уточнения сведений об объекте культурного наследия, в отношении следующих объектов: - федерального значения «Усадьба Баратынского», 1836 г., расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Горького, д. 25/28, (рег. № 161721110560006); - федерального значения «Усадьба Сандецкого», начало XX века, расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 64 (рег. № 161721110610006); - регионального значения «Комплекс дворянской Александро-Чемесовской богадельни», XIX века, расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гоголя, д.2 (рег. №16170964660005); - регионального значения «Казанский зооботанический сад», 1834 г., 1931 г., расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Хади Такташа, д.112 (рег. № 161620964320005).
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052126000001
ИКЗ
262165402553416550100100070017490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ТАТАРСТАНА"
ИНН-КПП
1654025534 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Респ Татарстан, г Казань, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Пушкина, дом 66/33
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, Д. 66/33, ПОМЕЩ. 513
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Респ Татарстан, г Казань, ул Карла Маркса, д. 56а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Роберт Рамилевич, 7905-038-3948, ckn.tatar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению государственной историко-культурной экспертизы документации в целях уточнения сведений об объекте культурного наследия, в отношении следующих объектов: - федерального значения «Усадьба Бар... 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 800 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ