Поставка телеграфного комплекса и проведение пуско-наладочных работ
Начальная цена4 780 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 806,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200052826000009
ИКЗ
262162400432916240100100050012630244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОМПЛЕКС-52"
ИНН-КПП
1624004329 - 162401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422610, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Лаишево г, Первомайская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 422610, Татарстан Респ, Лаишевский р-н, Лаишево г, Первомайская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
422610, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Лаишевский, г Лаишево, ул Первомайская, д. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышева Елена Петровна, 7-84378-25069, Elena.Chernysheva@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка телеграфного комплекса и проведение пуско-наладочных работ 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 4 780 680 ₽ | 4 780 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ